Босоногий джентльмен: Хавьер Бардем залез на подоконник в съемке Variety

С годами только хорошеет!
Автор светской хроники
Хавьер Бардем
Источник: Legion-Media

57-летний Хавьер Бардем стал героем нового выпуска журнала Variety, посвященному Каннскому кинофестивалю. Он пройдет в мае 2026 года. Снимки были опубликованы в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) издания. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

На обложке испанец попозировал в классическом смокинге, рубашке и бабочке от Zegna в сочетании с туфлями Martinelli.

Хавьер Бардем
Источник: Соцсети

Затем Бардем залез на подоконник в куртке-бомбере песочного цвета от Zegna, брюках и кожаных кедах. 

Хавьер Бардем
Источник: Соцсети

Съемка прошла в мадридском отеле Mandarin Oriental Ritz под руководством фотографа Чави Гордо. 

Хавьер Бардем
Источник: Соцсети

Главным поводом для материала стала премьера нового фильма «Любимый» (El ser querido) режиссера Родриго Сорогойена, который вошел в основной конкурс Канн-2026. В картине Хавьер играет роль режиссера, пытающегося наладить отношения с дочерью-актрисой. 

Хавьер Бардем
Источник: Соцсети

В интервью Хавьер с нежностью отозвался о своей жене, Пенелопе Крус, отметив ее невероятную красоту и то, как она справляется с ролью матери и партнера.

Хавьер Бардем
Источник: Соцсети

Актер также подчеркнул, что они стараются не работать одновременно, чтобы один из родителей всегда был дома с детьми.