
В сети появились снимки со свадьбы Ричарда Гира. Кадрами из личного архива поделилась его супруга Алехандра Силва. Она опубликовала фото в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Алехандра поздравила мужа с годовщиной, написав слова признания. «Восемь лет назад мы собрались с семьями и любимыми людьми, чтобы отпраздновать начало нашей совместной жизни. Это был один из самых волшебных дней в нашей жизни. День, полный любви, радости, эмоций и ощущения, что начинается что-то поистине особенное. Много лет спустя наша история любви продолжается… С еще большей глубиной, еще большим количеством воспоминаний, еще большим количеством детей, еще большим количеством смеха...» — написала Силва.


Алехандра Силва познакомилась с Гиром еще до того как развелась с бизнесменом Говиндом Фридландом. Актер приехал в Италию по работе и остановился в отеле, который принадлежал супругам. Именно там и состоялась их встреча. Позже писательница рассталась с предпринимателем, а в апреле 2018 года официально стала женой звезды фильма «Красотка».
Как рассказывал сам артист, возлюбленная не знала о его популярности и не понимала, что общается со знаменитостью. Гира это только развеселило и обрадовало. У пары двое общих детей: сыну Александру семь лет, а Джеймсу шесть. Также у супруги артиста есть 13-летний сын Альберт от Фридланда.
