
В Нью-Йорке состоялся гала-вечер в честь 50-летия «Концерта века», собравший на сцене Стерн-аудиториум звезд классической музыки под руководством Янника Незе-Сегена. Оригинальный «Концерт века» прошел в 1976 году в честь 85-летия зала.
Рассказываем, кто из звезд был замечен на мероприятии.
Кэти Холмс

Констанс Ву

Даниил Симкин со спутницей

Лив и Тейлор Шрайбер

Уильям Абади

Фамке Янссен

Изабель Леонард

Фрэн Дрешер

Хера Хесанг Пак

Шейла Келли и Ричард Шифф

Вечер собрал более 3,5 миллионов долларов на поддержку образовательных инициатив Карнеги-холла. Концерт транслировался в прямом эфире по радио WQXR, что позволило слушателям по всему миру присоединиться к празднованию.
Дирижер Янник Незе-Сеген руководил оркестром NYO-USA All-Stars. Исполнялись произведения Бернстайна, Чайковского, Моцарта, Шопена и Гершвина.

