Поиск Яндекса

Меган Маркл и принц Гарри с детьми отдохнули в Диснейленде

Герцогиня Сассекская опубликовала фото в соцсетях.
Автор новостей
меган маркл
Источник: Legion-Media

44-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл разместила в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) снимки с членами семьи. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX. Знаменитость показала, как провела выходные.

Меган Маркл вместе с 41-летним супругом принцем Гарри, матерью Дорией Рэгланд и детьми посетила Диснейленд.

Меган Маркл и принц Гарри с детьми
Источник: Соцсети

На одной из фотографий герцогиня Сассекская изображена целующей мать в щеку, в то время как на заднем плане находятся принц Арчи и принцесса Лилибет.

Меган Маркл с матерью
Источник: Соцсети

Другой снимок запечатлел Меган Маркл и принца Гарри с дочерью и сыном во время прогулки по территории парка развлечений.

Меган Маркл и принц Гарри с детьми
Источник: Соцсети

Напомним, принц Гарри и актриса Меган Маркл поженились в мае 2018 года. А уже 8 января 2020 года супруги объявили о выходе из королевской семьи и отказа от всех королевских обязанностей, после чего переехали в США. 

У герцога и герцогини Сассекских двое детей. В 2019-м у пары родился сын Арчи, а два года спустя — дочь Лилибет.