
41-летняя блогерша Айза-Лилуна Ай сообщила о проведении подтяжки лица в Сеуле. В своем аккаунте в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) знаменитость поделилась подробностями вмешательства. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
По словам звезды, уже спустя 20 минут после операции она отправилась на прием пищи. Бизнесвумен выразила удивление уровнем корейской медицины и доступностью цен.
Мы все шокированы их технологиями в пластической хирургии, косметологии, техниках. А самое главное, это цены. Я сделала легкую подтяжку лица и еду уже есть, а завтра на шопинг. У них в Корее это называется легкая процедура. Я чуть опухшая, но я в шоке. Меня минут 20 назад только привезли из операционной. Я сказала, что чувствую себя нормально и хочу есть. Мне сказали: "Ладно, идите". У меня была седация, а не общий наркоз. Из операционной я уже сама дошла до палаты,
— заявила блогерша.
По словам Айзы, она прибыла в Сеул вместе с семьей. Уточняется, что супругу блогерши врачи планируют установить виниры, брату — провести ринопластику, а детям — пройти плановое медицинское обследование.
Напомним, в 2008 году Айза вышла замуж за рэпера Гуфа. Супруги официально развелись в 2014-м, однако они все еще считаются мужем и женой по мусульманским канонам. В браке родился сын Сэм.
С 2015 по 2020 год звезда соцсетей состояла в браке с серфером Дмитрием Анохиным. В 2016 году у пары родился сын Элвис.
В феврале 2026 года Айза вышла замуж за своего возлюбленного Степана Кузьменко, который младше ее на десять лет.
