
37-летняя Татьяна Брухунова опубликовала новые фотографии из речного круиза по городам Золотого кольца, в который она отправилась вместе с детьми, Ваганом и Матильдой.
«Круиз как бесконечное вдохновение души», — подписала публикацию супруга 80-летнего Евгения Петросяна.

Снимки сына Евгения Петросяна традиционно вызвали активную реакцию у подписчиков. В этот раз многие пользователи отметили, что Ваган все больше напоминает отца, причем сходство проявляется не только во внешности, но и в манерах и позах.

«Ваган уже такой не по годам мудрый и одновременно стильный и смешной!», «Милый маленький Петросянчик. Культура и интеллигентность папочки Евгения», — написали фолловеры Брухуновой.
Напомним, со своей пятой женой 80-летний Евгений Петросян официально оформил отношения в декабре 2019 года. Несколько месяцев спустя у супругов родился сын Ваган. В октябре 2023-го на свет появилась Матильда, рождение которой Евгений Ваганович и Татьяна скрывали около полугода.
