
40-летняя актриса Катерина Шпица в начале мая сообщила о рождении сына от супруга, бизнесмена Руслана Панова. Как уточняется, мужчина присутствовал при родах и рассказал об этом в личном блоге.
Он опубликовал видеозапись с женой и новорожденным.
Этим видео я хочу выразить благодарность абсолютно всем, кто нас с Катей поздравил. Семья, друзья, приятели и незнакомые люди, я желаю вам настоящего своего счастья, и не стесняться своих эмоций. А миру — любви, доброты и красоты,
— заявил Руслан.
Катерина также разместила этот ролик, на котором запечатлены парные роды. Супруг актрисы не сдерживал эмоций — он плакал, увидев сына. После бизнесмен взял малыша на руки.
«Люблю тебя, мой муж! Совершенно невозможно даже представить этот главный миг нашей любви без тебя рядом. И за ежесекундную помощь и опору в непростые дни после операции, я тебя благодарю», — обратилась к возлюбленному звезда.
Катерина Шпица выписалась из роддома и показала новое фото с новорожденным сыном. На трогательном снимке знаменитость запечатлена вместе с супругом.
Напомним, в конце 2025 года Екатерина объявила о том, что готовится стать мамой во второй раз. О рождении малыша стало известно 6 мая 2026-го.
Для мужа артистки, Руслана Панова, новорожденный стал первенцем. Шпица же воспитывает сына Германа от брака с актером Константином Адаевым.
За Руслана Панова, фотографа и эксперта фитнес-программ, актриса вышла замуж в феврале 2021 года.
