
Народный артист России Игорь Верник поздравил актеров Оксану Акиньшину и Данилу Козловского с рождением сына. Как передает Super, Верник отметил, что уже связался с родителями и назвал появление ребенка «большим счастьем».
Их ребенку уже повезло: он родился в потрясающей семье, талантливой, в семье, в которой есть любовь,
— добавил артист.

Напомним, ранее Оксана Акиньшина и Данила Козловский сообщили о рождении у них ребенка — сына, который получил имя Лео.
Актриса в 2018 году рассталась с продюсером Арчилом Геловани; уже через четыре года состоялся официальный развод. У бывших супругов двое общих детей: сын Константин и дочь Эмми. У Акиньшиной есть также старший наследник Филипп, родившийся в браке с бизнесменом Дмитрием Литвиновым. Он, по данным СМИ, живет с родителями Оксаны.
Данила Козловский же в марте 2020 года стал отцом Оды-Валентины. Дочку ему родила модель и актриса Ольга Зуева, которая вместе с наследницей живет в США.
