
Лена Перминова, бывшая супруга российского миллиардера Александра Лебедева, опубликовала в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) фотографию в джинсах со шнуровкой сзади. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Манекенщица поделилась снимками, сделанными на 79-м Каннском кинофестивале. На одном из кадров модель позирует в облегающем топе, синих широких джинсах со шнуровкой на задней стороне, сумке Dior с монограммой и черных солнцезащитных очках. Волосы она собрала в хвост, макияж выполнен в естественных тонах.

Напомним, в конце 2024 года Лена объявила о расставании с миллионером Александром Лебедевым. Экс-влюбленные продолжают вместе воспитывать четверых общих детей: троих сыновей и дочь.
Ранее, в апреле, Лену Перминову заподозрили в расставании с молодым бойфрендом, манекенщиком Тарасом Романовым.
