Поиск Яндекса

Дочь Олега Ефремова назвала Москву лучшим городом среди мировых столиц

«Даже не обсуждается».
Анастасия Ефремова
Источник: РИА Новости

Театральный критик Анастасия Ефремова, дочь актера Олега Ефремова, назвала Москву лучшим городом среди ведущих мировых мегаполисов. Свое мнение она высказала в интервью журналу «Москвич Mag».

Ефремову попросили перечислить преимущества российской столицы перед Нью-Йорком, Лондоном, Парижем и Берлином.

Даже не обсуждается — Москва лучше их всех. Она удобная, комфортная, просторная. Даже когда случаются климатические ужасы, она все равно хороша,

— заявила она.

При этом Ефремова отметила, что жители Москвы не имеют принципиальных отличий от населения других городов.

Кто-то сетует, что москвичи малоулыбчивые, но, я считаю, это довольно странно — идти и всем улыбаться. Это обесценивает улыбку, улыбка должна быть как подарок, как знаменитая улыбка моего папы: улыбнулся — и как солнышко взошло,

— добавила она.