
39-летняя актриса Настасья Самбурская добилась взыскания 3 миллионов рублей по иску о защите чести и достоинства. Решение вынесено в отношении блогера Алексея Псковитина. В одном из своих видеороликов он утверждал, что Самбурская якобы занимается эскортом.
Мария Погребняк, бывшая супруга футболиста Павла Погребняка, прокомментировала данное событие в личном блоге. Она выразила поддержку актрисе и обратилась к женщинам.

По словам 38-летней блогерши, уважения можно добиться только при условии что женщины начнут ценить себя. «После каждого публичного унижения надо обращаться в суд. Один иск, два, потом двадцать, сто и хамство прекратится, мужчины начнут думать, прежде чем открывать рот», — заявила Погребняк.
Ранее Настасья Самбурская вышла на связь после унижения в шоу Андрея Малахова. Происшедшее в студии шоу «Привет, Андрей!» вывело артистку из равновесия.
