Поиск Яндекса

Ольга Серябкина отправилась с мужем в романтический отпуск

Артистка выложила снимки с супругом в соцсетях.
Автор новостей
ольга серябкина
Источник: РИА Новости

Муж певицы Ольги Серябкиной, предприниматель Георгий Начкебия, редко появляется в ее личном блоге. Однако артистка сделала исключение после совместной поездки с возлюбленным в Санкт-Петербург.

Ольга Серябкина с мужем
Источник: Соцсети

В опубликованном в социальных сетях фотоотчете знаменитость разместила несколько снимков с супругом.

Ольга Серябкина с мужем
Источник: Соцсети

Певица показала, как проходил их отдых, который включал посещение музеев, театра, ресторанов и прогулки по каналам.

Ольга Серябкина с мужем
Источник: Соцсети

«Питерские мини‑каникулы. Выбрались с мужем на пару дней вдвоем в один из самых романтичных городов», — подписала фотоотчет звезда.

Ольга Серябкина с мужем
Источник: Соцсети

Напомним, осенью 2020 года Серябкина сыграла тайную свадьбу с возлюбленным Георгием Начкебия, который младше нее на три года. Церемония прошла в узком кругу в маленьком австрийском городке в Альпах, а праздничный ужин — в Вене.

Певица супруга не скрывает и регулярно публикует романтичные фото и видео с ним.

В конце 2021 года Ольга впервые стала мамой и родила сына Луку.