
Юбилейная XV Русская музыкальная премия телеканала РУ.ТВ прошла в Москве 21 мая. На мероприятии появились многие отечественные знаменитости.
На мероприятии внимание публики привлекли Дима Билан и Анна Асти, появившиеся вместе. Ранее артисты записали совместную композицию «Эпилог».
Пользователи сети отметили, что Дима Билан и Анна Асти гармонично смотрятся вместе.

При этом певица почти не выходит в свет с мужем. Супруг артистки редко появляется на публике и предпочитает оставаться в тени.
Дима Билан официально не состоял в браке и не имеет детей. Артист не распространяется о личной жизни.
Ранее Дима Билан и Анна Асти спровоцировали слухи о романе. Знаменитости опубликовали в социальных сетях эффектные совместные снимки, которые многие поклонники звезд сочли слишком интимными, отметив, что между артистами «есть искра».
