Поиск Яндекса

Певица Джесси Джей объявила о выходе в ремиссию после борьбы с раком

Очень хорошие новости!
Автор светской хроники
Jessie J джесси джей
Источник: Legion-Media

Британская певица Джесси Джей в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) сообщила о том, что находится в полной ремиссии. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

38-летняя артистка выложила видеоролик из больничной палаты, где она в халате ожидала результаты МРТ-сканирования в рамках ежегодного обследования. Публикацию она подписала: «Результаты пришли, я чиста от рака!». Она призналась, что рыдала несколько часов подряд от счастья, так как впервые за целый год смогла выдохнуть и избавиться от постоянного страха. 

Джесси честно поделилась с фанатами, что безумно нервничала перед процедурой из-за своей сильной клаустрофобии перед погружением в трубу томографа. Чтобы успокоиться, во время подготовки к тестам она пела песню Боба Марли Don't Worry About a Thing.

Напомним, в 2025 году звезде диагностировали рак молочной железы на ранней стадии.