
Блогерша Виктория Боня встретилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля со своим бывшим возлюбленным — французским миллиардером Пьером Андюраном. Соответствующие кадры она опубликовала в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Модель опубликовала видео с мужчиной, в котором сказала: «Это Пьер. Мой жених, несостоявшийся». После этого миллиардер поцеловал модель в щеку.
Роман Бони и Андюрана начался в 2018 году, когда они вместе появились на красной дорожке фестиваля. Боня заявляла, что их отношения серьезны, и влюбленные даже познакомили дочерей. Однако осенью того же года пара рассталась со скандалом.
Позже Виктория говорила, что их отношения были пиар-акцией. Однако миллиардер опроверг ее слова и заявил: «С сожалением констатирую, что Виктория пристрастилась к своей лжи и является очень фальшивым человеком». Он также отметил, что модель почти год жила на его вилле на Лазурном берегу, и подчеркнул, что предпочитает оставаться вне публичного внимания.
