Поиск Яндекса

Дмитрий Дибров сделал старшему сыну «вакцину от роскоши»

О чем идет речь?
дмитрий дибров
Источник: РИА Новости

Телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что сделал своему старшему сыну Александру «вакцину от роскоши». Соответствующее заявление он сделал в ходе беседы с Telegram-каналом издания Super.

Дибров пояснил, что посадил сына в автомобиль марки Ferrari, чтобы в будущем у того не возникало соблазнов.

Теперь, если дьявол попытается совратить Сашу, сбить его с верного пути, он скажет: “Что ты мне суешь Феррари, я его с детства видел”. Это будет вакцина против роскоши,

— отметил телеведущий. 

Напомним, Полина Диброва подала на развод с мужем Дмитрием в августе 2025 года. Она рассказала супругу правду о своих чувствах к бизнесмену Роману Товстику, и телеведущий согласился на расставание. Супруги разъехались по разным домам, но сохранили дружеские отношения ради детей.

Ранее, в марте, Дмитрий Дибров появился на публике с новой избранницей. Пара вместе посетила музыкальную премию «Виктория».