
Принц Уильям охарактеризовал Кейт Миддлтон как «самую замечательную маму и жену» и сообщил подробности о возвращении супруги к исполнению обязанностей после перенесенного онкологического заболевания. Соответствующее заявление было сделано в эфире программы Heart Breakfast, которую ведут Аманда Холден и Джейми Тиксон.
Она самая замечательная мама и жена, без нее мы бы все просто не справились. Я так горжусь. Я очень-очень горжусь. Она была потрясающей. За последние пару лет она пережила многое. Она очень ждала и волновалась перед этой поездкой в Италию, поэтому я очень рад, что все прошло хорошо,
— отметил принц.
Кроме того, Уильям рассказал о текущей деятельности Кейт, которая в последнее время стала чаще появляться на публике. По его словам, она «стала настоящим профессионалом в вопросах раннего развития детей».
Поэтому большинство вечеров я борюсь с тем, чтобы убрать все документы в спальне, которые она выстроила в ряд, чтобы прочитать. Сейчас она тратит бог знает сколько времени на получение новой информации,
— добавил он.
Тема раннего развития детей является сферой давнего интереса Кейт и связана с большинством ее патронажей в статусе принцессы Уэльской.
Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились в 2011-м. Они воспитывают троих детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.
