Поиск Яндекса

SHAMAN появился у посольства США и пообещал рассказать важные новости

Заинтриговал?
Автор светской хроники
Shaman (Ярослав Дронов)
Источник: Legion-Media.ru

Российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) в личном блоге опубликовал видеообращение, записанное на фоне здания посольства США в Москве.

Артист был одет в строгий классический костюм, а его волосы были уложены. SHAMAN заявил, что «они хотели, чтобы он молчал», но в его руки попала секретная папка с неким списком фамилий. Он пообещал в ближайшее время обнародовать эти данные и «пролить свет правды».

Никаких конкретных имен, деталей или пояснений о том, что именно за информация находится в папке и к какой сфере она относится, артист в своем ролике не уточнил. 

Многие поклонники предположили, что таким образом Дронов планирует анонсировать новый тур, альбом или творческий дуэт с кем-то из коллег по шоу-бизнесу. 

В июле 2024 года SHAMAN уже устраивал митинг-концерт у этого же посольства США из-за блокировки его YouTube-канала. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.