
Актриса и телеведущая Надежда Сысоева обратилась к российским знаменитостям с просьбой оказать помощь выпускницам школ. Соответствующее видео было опубликовано в ее аккаунте в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Поводом для обращения стал ролик девушки, готовящейся к окончанию школы и не имеющей возможности приобрести платье. 41-летняя участница шоу Comedy Woman предложила коллегам найти в своих гардеробах наряды, которые можно было бы передать выпускницам.
«Ситуации в жизни бывают разные, и я решила не проходить мимо и обратить внимание на эту проблему. Я очень надеюсь, что мои коллеги, артисты, смогут найти в своем гардеробе лишнее платье, а может быть, и два, и туфли, и поделиться сейчас с той девочкой, которой действительно это очень нужно. А если вы знаете, кому нужна эта помощь, может быть, это ваша знакомая, соседка, сестра, — пишите в комментариях. Я обязательно увижу и постараюсь вам помочь», — заявила Сысоева.
