
Российский певец Сергей Лазарев посетил торжественную линейку, посвященную последнему звонку, в школе № 47 Нижнего Новгорода по приглашению выпускников. Как сообщает Shot, учащиеся 11-х классов записали видеоролик с приглашением артиста несколько недель назад. Школьники знали, что 25 и 26 мая артист будет находиться в городе с концертами.
Сергей Лазарев присутствовал на линейке, сделал совместные фотографии с учениками, исполнил песню «В самое сердце» и пожелал выпускникам удачи.
Ранее, в мае, Мария Погребняк вместе с бывшим мужем посетила последний звонок сына. Мероприятие прошло в Кембриджской международной школе в Москве. Кадрами с торжества блогер поделилась в своих социальных сетях.
Вот и пролетели 11 лет. Поздравляем Пашу с окончанием школы. Впереди ЕГЭ и поступление в институт,
— отметила знаменитость.
