
Народная артистка России Лариса Долина сообщила, что ей удалось преодолеть последствия ситуации, возникшей после продажи ее квартиры в Москве. Исполнительница также заявила, что простила всех, кто желал ей смерти. Об этом она рассказала в эфире программы «Песни от всей души» на телеканале «Россия 1».
Эту страницу я для себя перевернула. Я простила всех, кто желал мне смерти. Я живу дальше, потому что у меня есть дочка и внучка, а также моя любимая работа,
— заявила певица.
Как отметила Долина, пережить сложный период ей помогли поклонники. По ее словам, в ее адрес приходило множество писем с поддержкой.
Как только прочту какое-нибудь письмо, естественно, начинаю рыдать, через слезы выходит боль,
— поделилась артистка.
Ранее, в начале мая, Долина представила композицию «Момент истины», посвященную пережитому хейту.
