
Элен Запашная, бывшая супруга дрессировщика Аскольда Запашного, опубликовала фотографии в купальнике в день своего 47-летия. Блогер разместила снимки в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), на которых позирует в черно-белом монокини на пляже. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Сорок семь, а все туда же….Возраст, когда забить на все, — это не лень, а олимпийский вид спорта. Я — чемпион. Всем спасибо,
— написала именинница.
Подписчики отметили, что она находится в отличной физической форме.
Брак Запашных был расторгнут в 2025 году. Супруги прожили вместе 20 лет. У них две общие дочери — Ева и Эльза, которые продолжили цирковую династию: на протяжении нескольких лет они выступают на манеже Большого Московского цирка вместе с отцом и дядей. Аскольд Запашный отмечал, что никто не принуждал детей следовать их примеру, однако они с ранних лет проводили время на репетициях и не представляли для себя иного образа жизни или работы в «офисе».
