
17-летнему сыну Анджелины Джоли и Брэда Питта Ноксу, судя по всему, не понравились сравнения со звездным отцом. Как пишет Daily Mail, юноша появился на публике в обновленном образе.
Молодого человека заметили на улице Лос-Анджелеса, когда он выходил из спортзала, где занимается тайским боксом. Звездный наследник был одет в простую серую футболку и черные борцовские шорты с тигриным принтом. Образ дополнили носки и кроссовки.

Нокс держал в руках бутылку с водой и телефон. Около правого глаза молодого человека была заметна небольшая травма, полученная им во время спарринга.
Однако наибольшее внимание привлек новый имидж Нокса: он укоротил волосы и перекрасил их в огненно-рыжий цвет. Примечательно, что такой же оттенок в 1999 году носила Анджелина Джоли.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались со скандалом в 2016 году. Официальный развод состоялся в апреле 2019-го. Большинство детей встали на сторону матери. У экс-супругов есть биологические дети: Шайло, близнецы Вивьен и Нокс. Также звезды усыновили троих детей: Мэддокса, Пакса и Захару.
