Поиск Яндекса

МакSим объяснила, почему вышла на сцену в Сочи в нетрезвом состоянии

Что сказала певица?
МакSим
Источник: Legion-Media

Певица МакSим (Марина Абросимова) охарактеризовала концерт в Сочи, вызвавший широкий резонанс, как самое неудачное выступление в своей карьере. Как сообщается, соответствующим заявлением артистка поделилась в эфире программы «Вопрос ребром», размещенной на видеохостинге YouTube>> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

Я в хламину вышла на сцену. Не то чтобы была сильно пьяная. Но я, не успев выздороветь по-человечески, решила, что алкоголь мне поможет провести тот тур, который я запланировала,

— заявила исполнительница.

Певица МакSим
Источник: Соцсети

Абросимова отметила, что дала согласие на гастрольный тур, который, по ее словам, под силу выдержать в возрасте двадцати лет и при условии хорошего здоровья. Певица пояснила, что рассчитывала на то, что алкоголь «выручит, как в былые времена». Как уточнила МакSим, спустя некоторое время она осознала необходимость принести извинения зрителям за свое состояние, однако в тот период у нее не было на это сил.

В марте 2023 года выступление МакSим в Сочи было остановлено спустя 30 минут после начала. По свидетельствам очевидцев, у певицы резко пропал голос, наблюдались проблемы с интонированием, однако она пыталась продолжить концерт, прибегнув к фонограмме. Позднее артистка принесла извинения за срыв мероприятия, указав в качестве причины плохое самочувствие.