
43-летняя Алена Водонаева посетила Государственную Думу и приняла участие в круглом столе. Среди прочего, она заявила о необходимости налоговых послаблений для женщин, занимающихся блогерством, а также для матерей с детьми до семи лет.
Для деловой встречи телеведущая выбрала яркий твидовый костюм российского бренда LI LAB. Приобрести его можно за 72 тысячи рублей. Комлпект состоял из жакета с меховой отделкой и мини-юбки.

К образу Алена добавила туфли на шпильке, укладку в стиле старого Голливуда и яркий макияж с акцентом на глаза.

На круглом столе Водонаева также высказалась против блокировок и замедления работы популярных сетей и мессенджеров.
Подписчики звезды по-разному оценили ее визит в Госдуму: «Это какой-то сюр», «Туда вообще всех зовут?», «Алена, вы знаете что-то о дресс-коде?», «Преклоняюсь перед умными, красивыми, самодостаточными женщинами», «Какая Алена умная и грамотная».
