Поиск Яндекса

«Главные красавчики страны»: Сафонов, Рублев и Хачанов встретились в Париже

Наши любимчики!
Автор светской хроники
Матвей Сафонов
Источник: РИА "Новости"

Российский вратарь футбольного клуба «ПСЖ» Матвей Сафонов встретился с теннисистами Андреем Рублёвым и Кареном Хачановым в Париже. Видео со спортсменами появилось в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

Ролик наделал много шума в соцсетях: «Главные российские красавчики», «Наша гордость», «Краши всей страны, а теперь и всего мира», «Красоты много не бывает», «Бедный Париж, столько красивых мужиков на один квадратный метр». 

Матвей решил лично поздравить соотечественников их с успешным выступлением на турнире «Большого шлема». Накануне встречи оба российских теннисиста успешно преодолели стадию второго круга и оформили выход в третий раунд «Ролан Гаррос» — 2026. Рублев (13-я ракетка мира) обыграл аргентинца Камило Уго Карабелли, а Карен Хачанов (15-я ракетка мира) вырвал победу у Марко Трунжеллити.

Самому Сафонову главный матч сезона еще предстоит: 30 мая 2026 года на стадионе «Ференц Пушкаш» в Будапеште пройдет финал Лиги чемпионов УЕФА 2026 года. За титул «ПСЖ» сразится с лондонским «Арсеналом».