Поиск Яндекса

У супруги Сергея Жукова похитили электромопед за 451 тысячу рублей

Вором оказался 20-летний студент.
Автор новостей
Сергей Жуков
Источник: Пресс-служба

У супруги 50-летнего Сергея Жукова, 40-летней Регины Бурд, украли электромопед в Москве. О случившемся сообщает Telegram-канал Mash. Стоимость похищенного транспортного средства составила 451 тысячу рублей.

Как сообщает источник, подозреваемый уже был задержан. Жену лидера группы «Руки Вверх!» ограбил 20-летний студент.

По данным следствия, молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей о краже в крупном размере. Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Регина Бурд на запросы журналистов не ответила. Сам Сергей Жуков, в свою очередь, отметил, что данному делу уже более года, и ему ничего не известно о предстоящем судебном разбирательстве.

Напомним, Сергей Жуков и Регина Бурд поженились в декабре 2007 года, а еще через десять лет обвенчались.

У супругов четверо детей: дочь Ника и сыновья Энджел, Мирон и Эван. Также у Сергея есть взрослая дочь Александра от первого брака.