
В VK Видео вышел выпуск шоу «Натальная карта», гостем которого стал 44-летний победитель международного конкурса «Евровидение-2008», заслуженный артист России Дима Билан. В эфире артист рассказал о своем текущем романтическом положении. Ведущая проекта Олеся Иванченко поинтересовалась у певца, обрел ли он личное счастье.
Мое сердце не свободно. Я в отношениях. Я люблю и любим. Все в порядке,
— заявил наставник шоу «Голос».
Исполнительница главной роли в сериале «Няня Оксана» отметила, что признание артиста стало для нее неожиданностью.
«Для артиста важно, чтобы его хотели. Когда он свободен, у поклонниц складывается ощущение, что у каждой есть шанс. И у тебя энергия свободного мужчины. Особенно, когда ты на сцене!» — обратилась к нему Олеся.
Правда? Как хорошо я маскируюсь! Я на сцене очень давно, это ощущение обманчивое,
— ответил Дима.
По словам артиста, у него не возникало сложностей с началом отношений с заинтересовавшей его девушкой. Исполнитель хита «Невозможное возможно» отметил, что более не считает себя холостяком и готовится к вступлению в брак.
Это этап. Ты заканчиваешь с вольностью и вседозволенностью. К этому надо прийти. Я почти готов. Я каждый день об этом думаю,
— заверил музыкант.
Ранее, в молодости, певец состоял в отношениях с моделью Еленой Кулецкой. Как сообщается, Билан был настолько увлечен, что пообещал жениться на ней в случае своей победы на «Евровидении». Однако свадьба не состоялась, пара рассталась. На данный момент артист официально не был женат.
