Поиск Яндекса

Дженнифер Лопес переехала в новый особняк после развода с Беном Аффлеком

По данным СМИ, певица переехала в дом в Лос-Анджелесе, который купила еще в прошлом году.
Редактор новостей
Дженнифер Лопес
Дженнифер ЛопесИсточник: Legion-Media

Дженнифер Лопес переехала в новый особняк в Лос-Анджелесе стоимостью $18 миллионов. Об этом сообщает People со ссылкой на данные Daily Mail. По словам источника, 56-летняя певица довольна переездом и называет новый дом своей «Barbie Dreamhouse». Собеседник издания отметил, что в интерьере и оформлении участка много розовых и белых оттенков.

Лопес приобрела этот особняк в марте 2025 года, уже после завершения бракоразводного процесса с Беном Аффлеком. По данным People, артистка начала искать новое жилье еще весной 2024 года — примерно в период расставания с актером.

Дженнифер Лопес
Дженнифер ЛопесИсточник: Legion-Media

Недавно Лопес, вероятно, показала подписчикам первые кадры из нового дома. В соцсетях она опубликовала фото с празднования Дня памяти: на снимках видны бассейн, зона отдыха и оформление в розово-белой гамме. Вместе с певицей праздник отметили ее 18-летние дети Макс и Эмма, рожденные в браке с Марком Энтони.

Ранее Лопес жила в особняке, который они с Аффлеком купили в мае 2023 года почти за $61 миллион. Дом с 12 спальнями и 24 ванными несколько раз выставляли на продажу. В июле 2024 года его продавали за $68 миллионов, позже цену снижали. В мае 2026 года объект снова появился на рынке — уже за $50 миллионов.

Лопес подала на развод с Аффлеком в августе 2024 года. Брак официально расторгли 6 января 2025 года.