
Телеведущая и блогер Виктория Боня сообщила в своем блоге о тяжелом состоянии своей кошки по кличке Мурочка. Пост появился в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) блогерши. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Как уточнила Виктория, ее питомец в течение длительного времени страдает от хронических заболеваний. По словам телеведущей, 18-летняя Мурочка находится в тяжелом состоянии. Ветеринары предупредили Боню о возможном скором прощании с животным. Специалисты диагностировали у кошки опухоли, кроме того, она практически перестала принимать пищу.
«Не ест ничего, опухоли у нее. Моя заечка. Я думаю, она не дотянет до 19 лет. Так люблю ее. Придется отпустить», — заявила Боня, показав на кадрах свою кошку. При этом на видео блогерша не скрывала слез.
Поклонники отреагировали на пост телеведущей в соцсетях и оставили ей множество комментариев со словами поддержки.
