
Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова дала интервью «Леди Mail», в котором не только рассказала о работе над ролью в продолжении сериала, но и ответила на «женские» вопросы. В частности, актриса рассказала, что помогает ей, матери троих детей, оставаться в отличной форме и не набирать лишних килограммов.
«У меня в целом отсутствует чувство голода. Я не боюсь ни круассанов, ни сладкого, не считаю калорий, просто стараюсь регулярно хорошо питаться и не забывать поесть», — призналась знаменитость.
А также отметила, что несмотря на это, у нее было попытки сесть на диету.
«С первым ребёнком пыталась держать диету, но на третьем эксперименты закончились, начались скорее у мужа. Он, конечно, советовал мне посидеть на оздоровительной диете и упорядочить питание, но в итоге я осталась при своём мнении», — отметила Дарья.
И так объясняет тот факт, что она не склонна к перееданию.

«На самом деле стресс последних лет сильно повлиял на мои отношения с едой. Никогда не думала, что это может стать проблемой, так что сейчас я скорее работаю над тем, чтобы не забывать поесть. Моя профессия, конечно, подразумевает очень хаотичное питание, особенно на гастролях, в поездках и на съёмках. Можно не поесть и даже не заметить этого, что плохо», — уверена звезда.
Но не только отсутствием привычка переедать Мельникова обязана своей фигуре. Также немалое влияние на идеальные формы актрисы оказал спорт и полезная привычка много двигаться.
«Мне кажется, спорт со мной с детства. Иногда смотришь календарь, понимаешь, что в зале была полтора месяца назад, а ощущение будто только вчера. Такой эффект создаётся, видимо, из-за того, что я очень много хожу, от 10 000 до 20 000 шагов в день, поэтому ощущение, что всё время на спорте.
Конечно, у меня есть абонемент в зал, иногда могу заняться йогой, в другой день погулять с детьми. Мне в целом нравится наш общественный транспорт, очень удобный, особенно в Москве. Я люблю и автобусы, и метро, и самокаты, и велосипеды летом, то есть я за то, чтобы побольше двигаться и меньше сидеть в машине.
