
36-летняя актриса Анна Цуканова-Котт покинула Россию. Как сообщается в ее аккаунте в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), она находится в Черногории. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX. Артистка разместилась в одном из дорогих отелей в Будве.

«Мой любимчик. Один из моих самых любимых отелей в мире. Тут идеально все: еда, море, номера и самое главное — вайб. Именно здесь я очень хорошо слышу себя и по-настоящему отдыхаю», — отметила она.

Ранее знаменитость сообщала подписчикам, что при выборе мест для отпуска отдает предпочтение тем, где имеется хорошая оздоровительная база.
Недавно Цуканова-Котт ответила на вопрос подписчика о том, как ей удалось похудеть в последние годы. По словам звезды, секрета в этом нет, а ее методы широко известны. Актриса начала активно заниматься спортом и йогой, исключила из рациона белую муку и сахар, а также ежедневно гуляет и следит за качеством сна. Как уточнила артистка, теперь она спит по восемь часов, что благотворно повлияло на весь организм.
Напомним, у знаменитости двое детей от кинорежиссера Александра Котта: сын Михаил и дочь Лея.
