
37-летняя супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова сообщила о проведенной ей плановой операции. Как следует из ее заявления в соцсетях, медицинское вмешательство состоялось в понедельник, 1 июня.
По словам Брухуновой, последующие дни были «очень тяжелыми» и сопровождались процедурами промывки, перевязками, приемом антибиотиков и обезболивающих препаратов.

Она отметила, что этот период почти позади, и поблагодарила всех, кто оказал поддержку.
В пятницу поздним вечером мы с мужем ходили смотреть "Майкла" в любимый "Художественный" (а он не любит кинотеатры, но из-за меня пошел). А в четверг в 23:00 мама пошла со мной в кино на ужастик (если бы вы только знали, как она их ненавидит) — лишь бы как-то отвлечь от боли,
— поделилась Татьяна.
За прошедший период, как уточнила Брухунова, она съела три килограмма мороженого, посмотрела несколько сериалов, дочитала книгу и не получала рабочих звонков. Она также отметила, что слышала слова «Мама, я люблю тебя!» и смогла выспаться.
Напомним, со своей пятой женой Петросян официально оформил отношения в декабре 2019 года. Несколько месяцев спустя у супругов родился сын Ваган. В октябре 2023-го на свет появилась Матильда, рождение которой Евгений Ваганович и Татьяна скрывали около полугода.
