
Продюсер Сергей Дворцов рассказал журналистам KP.RU, что после всех проблем со здоровьем Филипп Киркоров вернулся к гастролям по России и снова зарабатывает на этом миллионы.
«Вернулся в гастрольную гонку и Филипп Киркоров. Публика по нему соскучилась и охотно разбирает билеты. Его гонорар за кассовый концерт обходится прокатчикам в 5-6 миллионов рублей», — уточнил эксперт.
Кроме того, внушительные гонорары певец получает также и на телевидении. Например, его публичные интервью могут якобы стоить около восьми миллионов рублей.
«Киркоров и Лепс сегодня возглавляют список самых богатых российских звезд. Их благосостояние не зависит от гастрольной гонки, они и без концертов могут безбедно жить», — добавил глава компании «Ру-концерт» Евгений Морозов.
Ранее Филипп стал звездой новой рекламной кампании дизайнера Гоши Рубчинского.
