
Папарацци запечатлели Канье Уэста и Бьянку Цензори во время их поездки в Грузию, куда рэпер прилетел ради масштабного сольного концерта на стадионе «Динамо» в Тбилиси.
Супруги были замечены на свидании на улицах города и в отеле-кафе Cafe Stamba. Бьянка надела абсолютно прозрачное черное сетчатое платье миди с открытыми плечами и топом-халтером. Вдоль всего наряда шли вертикальные полосы из пушистой черной бахромы, которые едва прикрывали тело. Как и во время многих других выходов, Бьянка полностью отказалась от нижнего белья.

Лицо Цензори скрывала объемная, пушистая черная маска кошачьей мордочки с ушками. Образ дополнили минималистичные мюли на танкетке с таким же черным меховым декором. Волосы Бьянки были собраны на затылке в аккуратные пучки.

Сам Канье на контрасте с женой выбрал максимально закрытый и простой наряд: черную кожаную куртку, свободные брюки и массивные бежевые замшевые ботинки.
