
В ходе заседания Мосгорсуда, на котором рассматривалась апелляционная жалоба на меру пресечения, адвокат Михаила Кувшинова Алексей Кравченко заявил, что продюсер Максим Фадеев не имеет претензий к его подзащитному. Об этом пишет РИА Новости.
Как сообщил защитник, Фадеев, признанный потерпевшим по делу о мошенничестве, считает Кувшинова таким же потерпевшим.
«Максим Фадеев не считает Кувшинова виноватым, претензий к нему не имеет и считает его таким же потерпевшим», — приводит слова Кравченко издание.

Адвокат уточнил, что между Кувшиновым и Фадеевым состоялась очная ставка, в ходе которой продюсер подтвердил данную позицию.
Михаил Кувшинов обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, он незаконно переоформил права на хиты певицы Линды, автором которых является Максим Фадеев. Сумма ущерба превышает один миллион рублей. В настоящее время Кувшинов находится под домашним арестом.
