
В рамках VIII Фестиваля сериалов «Пилот», проходящего в Иванове, состоялся конкурсный показ первой серии комедийного проекта «Фестиваль». Презентацию провели авторы картины, а также исполнительница главной роли, 38-летняя Кристина Асмус.
Для появления на публике актриса выбрала приталенное бежевое платье без бретелей с глубоким декольте. Дополнением к наряду послужили миниатюрная черная кожаная сумка и перчатки того же оттенка.
Кристина уложила волосы назад и сделала выразительный макияж с использованием бордовой помады.

Сюжет сериала посвящен группе специалистов киноотрасли, которые за двое суток до старта пытаются возобновить работу небольшого регионального кинофестиваля. В настоящий момент готов только пилотный эпизод, на базе которого возможно создание полного сезона.
Ранее Кристина Асмус покрасовалась в игривом наряде с мини-юбкой и чулками. Знаменитость опубликовала соответствующие кадры в личном блоге в соцсетях.
