
43-летняя Энн Хэтэуэй, которая на днях подтвердила свою беременность, улетела в отпуск. Звезду фильма «Дьявол носит Prada» заметили во время семейного отдыха на Лазурном Берегу во французском Сен-Тропе. Актриса проводила время на пляже вместе со своим мужем Адамом Шульманом, двумя сыновьями и друзьями.
Энн продемонстрировала заметно округлившийся животик. Она выбрала яркий разноцветный бикини с геометрическим принтом, соломенную шляпу и солнцезащитные очки, а на бедра повязала легкое пляжное полотенце с этническим узором.

Для Хэтэуэй и Шульмана, которые состоят в браке с 2012 года, этот ребенок станет третьим. Супруги уже воспитывают двоих сыновей: 10-летнего Джонатана и 6-летнего Джека. Пол будущего малыша пара не раскрывает публично.
Ранее актриса рассказала, что на протяжении десяти лет страдала от ранней катаракты, из-за которой была практически слепой на один глаз.
