
37-летняя актриса Агата Муцениеце сообщила, что ее ежемесячный доход превышает один миллион рублей, при этом столько же уходит на содержание детей. Как заявила Муцениеце в видео, опубликованном блогером Александром Даниловым в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), она тратит все заработанные средства на кружки, одежду, продукты, книги и оплату обучения.
«Я не считаю, но в месяц да, больше [больше миллиона рублей]. <...> Все мои деньги уходят на них [детей]. Это больше миллиона рублей в месяц, миллион точно», — высказалась знаменитость.
Кроме того, актриса выразила недовольство текущим положением дел в своей профессиональной сфере. «Я мечтаю получить "Оскар", и вообще чтобы у меня карьера повернулась в более серьезное русло», — отметила она.
Напомним, Агата Муцениеце была замужем за актером Павлом Прилучным. В этом браке родились двое детей — сын Тимофей и дочь Мия.
В 2020 году актриса обвинила Прилучного в домашнем насилии и объявила о разводе. После расставания стороны судились по вопросам опеки и алиментов. Прилучный настаивал на уменьшении размера выплат и просил, чтобы 13-летний Тимофей проживал с ним и его новой супругой, актрисой Зепюр Брутян. В 2025 году суд постановил, что мальчик должен остаться с матерью.
В 2025 году Муцениеце заключила брак с музыкантом Петром Дрангой. В конце 2025-го у пары родилась дочь, которую назвали Верой.
