
Александр Бердников сообщил о предстоящей свадьбе своей старшей дочери. Как рассказал артист в разговоре с «Московским комсомольцем», бракосочетание запланировано на ближайшее время.
«В ближайшее время у нас намечается свадьба старшей дочери. Она принцесса и выбрала себе тоже принца. Это хорошая семья, прекрасный молодой человек, сын наших друзей. Я с его отцом дружу больше 20 лет. Развитие отношений между ними произошло само собой, потому что они были еще совсем маленькими детьми, когда познакомились, дружили. И я очень рад, что именно так все происходит, потому что это люди, которых я знаю, и на которых можно положиться», — заявил Бердников.
Он также отметил, что в настоящее время семья занята предсвадебными приготовлениями.
«Сейчас мы находимся в такой суете предсвадебной. Вообще это очень серьезный момент и дорогой. Мы пока еще не обсуждали с семьей жениха, в каких долях будем оплачивать, но мы, конечно, будем помогать молодым в этом вопросе», — добавил артист.
Напомним, у Александра Бердникова четверо детей. Старшей дочери Милане, которая выходит замуж, исполнится 17 лет. Она занимается танцами. Жениха зовут Мигель. Мероприятие пройдет в цыганских традициях. Ожидается, что на свадьбе будет не менее 200 гостей.
