
Ляйсан Утяшева с размахом отметила 41-й день рождения. Кадры с торжества были опубликованы в соцсетях.
Празднование прошло в кругу знаменитостей. Среди гостей были замечены тренер Ирина Винер, Светлана Бондарчук, Ида Галич, Владислав Лисовец, DJ Smash, Маша Федорова, Лаура Джугелия и Тимур Батрутдинов.

В своем Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) гимнастка не только выложила фотографии с мероприятия, организованного ее мужем Павлом Волей, но и обратилась к поклонникам.

«Родные… любимые… Спасибо всем, кто поддержал вчерашний сюрприз от Павла и разделил этот день с нами! Ирина Александровна — абсолютная легенда! А какие это были танцы! Вечер любви, искренних улыбок, объятий, слез и смеха! Все настоящее. Все настоящие. Рядом! Ну а вы видели этот роскошный торт? Сказка, не иначе. Смотрела на него и загадывала самое сокровенное! Спасибо вам, друзья, за теплые слова. Я от души желаю вам стократно того же: здоровья, счастья, любви и близких людей рядом», — написала она.

Ранее Павел Воля трогательно обратился к Ляйсан Утяшевой. Артист поздравил супругу с днем рождения.
Напомним, Ляйсан Утяшева и комик Павел Воля женаты с 2012 года. В 2013-м у них родился сын Роберт, а в 2015-м — дочка София. Оба раза роды знаменитости прошли в США.
Павел и Ляйсан регулярно публикуют снимки друг с другом, однако лица детей они обычно скрывают от публики.
