Поиск Яндекса

Джейкоба Элорди и мужа Дуа Липы не возьмут на роль Джеймса Бонда

Директор по кастингу бондианы Дебби МакУильямс выступила с заявлением.
Автор, шеф-редактор рубрики «Светская жизнь»
Джейкоб Элорди
Источник: Legion-Media

Директор по кастингу бондианы Дебби МакУильямс, работавшая над франшизой 40 лет, назвала трех актеров, которых не хочет видеть в роли Джеймса Бонда. Ее слова приводит The Indepedent.

Речь идет о Джейкобе Элорди, Каллуме Тернере и Харрисе Дикинсоне — их имена чаще всего называют в числе претендентов на роль Джеймса Бонда. Однако по словам Дебби, киношпион должен оставаться загадкой.

Каллум Тернер
Каллум ТернерИсточник: Reuters

«Я не хочу видеть никого из этих актеров в роли Бонда, потому что мы и так уже очень много о них знаем. Нам нужны менее известные личности, потому что в этом вся суть игры шпиона. Мы не хотим знать, куда он ходит за покупками, кто его родители или где он живет. Нам не нужно видеть его в домашней обстановке», — заявила МакУильямс.

Харрис Дикинсон
Харрис ДикинсонИсточник: Legion-Media

Дебби также выступила против того, чтобы Бонд стал женщиной:

Так его написал Ян Флеминг. Зачем это менять?

Ранее компания Amazon официально запустила процесс создания ленты про нового Джеймса Бонда. Режиссером фильма назначен Дени Вильнев («Дюна»), сценарий пишет Стивен Найт («Острые козырьки»), а продюсируют фильм создатели «Человека-паука» и «Гарри Поттера».