
Марк Джейкобс представил свою новую весеннюю коллекцию 2027 в Нью-Йоркской публичной библиотеке в самом центре Манхэттена. Этот показ стал важной страницей в истории Marc Jacobs – совсем недавно бренд вышел из компании LVMH и перешел к новым владельцам.
Сам Джейкобс не стал поддаваться меланхолии: его новая коллекция была вдохновлена показами Louis Vuitton, YSL и Prada из 90-х и середины нулевых.
Оценить работу дизайнера пришли самые модные нью-йорские IT Girls, актрисы, модели и даже сама Анна Винтур. Рассказываем о гостях вечера подробнее.
Джулия Фокс

Анна Винтур

Инди Наварретти

Роуэн Бланчард

Джемайма Кёрк

Мередит Даксбери

Шарлотта Гроневельд

Натали Вайолет

Лора Ли

Шоу Марка Джейкобса длилось всего четыре минуты, пишет Vogue. «Но коллекция показала, как миксовать разные вещи в своем гардеробе и сочетать их с украшениями. И помните про помаду», – уточняют редакторы модного журнала.
