Поиск Яндекса

Дебют: сын Гвинет Пэлтроу стал лицом новой кампании Burberry

Красавец!
Автор, шеф-редактор рубрики «Светская жизнь»
мозес мартин
Источник: Legion-Media

Мозес Мартин, сын актрисы Гвинет Пэлтроу и музыканта Криса Мартина, принял участие в рекламной кампании бренда Burberry. Об этом сообщается в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) модного бренда.

20-летний молодой человек снялся в видеоролике под названием «Побег в деревню». В кадре вместе с профессиональными моделями он представляет группу друзей, путешествующих по сельской местности Великобритании. В ходе съемок Мартин демонстрирует несколько образов, в том числе предметы одежды в классическую клетку британского бренда.

Музыкальным сопровождением для видео стала композиция его собственного музыкального коллектива «People I’ve Met».

Старшая сестра Мозеса, Эппл, также ранее принимала участие в проектах модельной индустрии. Ранее девушка стала лицом бренда self-portrait и приняла участие в рекламной кампании бренда.