Поиск Яндекса

Татьяна Брухунова раскрыла, за что любит Евгения Петросяна

Знаменитость считает супруга идеальным мужчиной.
Автор новостей
Евгений Петросян
Источник: РИА Новости

37-летняя Татьяна Брухунова, супруга 80-летнего юмориста Евгения Петросяна, разместила в личном блоге видеозапись. В ролике запечатлен совместный отдых пары в ресторане.

На кадрах артист сидит за столиком с коктейлем, улыбается и приветственно машет в камеру. Брухунова сопроводила публикацию комментарием, в котором объяснила, за что считает мужа идеальным мужчиной.

«Словарный запас идеального мужчины: люблю, куплю, поехали!» — написала она.

Ранее Брухунова редко делилась с подписчиками семейными кадрами с Петросяном, однако в последнее время, по просьбам аудитории, она стала чаще публиковать совместные фото и видео.

Напомним, Петросян и его помощница состоят в браке с 2019 года. Юморист ранее заявлял, что в настоящее время исправляет ошибки молодости, когда, по его словам, недооценивал значение семьи. Артист отмечал, что многие годы был «женат на работе» и не осознавал масштаба проблемы.

У пары двое общих детей: сын Ваган и дочь Матильда.

Также у шоумена есть 57-летняя дочь от первого брака. Она воспитала двоих детей, а в 2020 году стала бабушкой. Как сообщалось, Викторина прекратила общение с отцом еще до рождения его сына и не поздравила его с этим событием. В интервью артист отмечал, что не видит смысла знакомить Вагана и Матильду с их единокровной сестрой.