
18-летняя дочь Николь Кидман и Кита Урбана, Сандей Роуз, вышла на подиум на показе Dior в рамках Недели высокой моды в Париже и была раскритикована в сети. Комментарии пользователей появились на сайте Daily Mail.
Юная модель появилась на показе в сером объемном пальто с розовой отделкой. Она вышла на подиум с маленьким клатчем и в белых балетках.

В сети не оценили модельную работу дочки Кидман. «У нее не модельное лицо, простите. Она просто высокая», «Недостаточно красивая для модели. Дайте ее работу другой девушке», «Хватит брать на работу детей звезд», «Скучная, пытается показать всем, что это высокая мода. Ее маме надо позвонить ей и отправить в колледж», – высказываются читатели Daily Mail.

Напомним, Николь Кидман состояла в отношениях с австралийским певцом Китом Урбаном с 2005 года. У пары двое общих детей: Сандей Роуз и Фэйт Маргарет. Супруги не скрывали, что девочек родили суррогатные матери.
О расставании Николь Кидман и Кита Урбана стало известно 29 сентября 2025 года.
