
Вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского, артистка Флоранс Илли-Хворостовская, опубликовала в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) редкое фото их сына Максима в день его рождения. Она посвятила пост имениннику.
«Поздравляю с 23-летием моего прекрасного сына Максима. В моем мире — самый шикарный парень на планете! Люблю тебя безмерно», — написала певица.

Подписчики исполнительницы присоединились к поздравлению.
«Копия папы», «Похож на отца», «Какой красавец», «Прям современный Ретт Батлер», «Хорош собой», «Красавец, в папу», «Шикарный мужчина», «Какой прекрасный человек вырос», «Очень красивый», «Как он быстро вырос», «Вот это да, чужие дети очень быстро растут», «Папин сын», «Мачо», — высказались пользователи сети.
Напомним, сын певца в подростковом возрасте начал заниматься творчеством. Максим Хворостовский рассказывал в интервью, что играет на гитаре, поет и сам пишет музыку в стиле джаз, блюз, рок, а также занимается диджеингом.
У Илли в браке с Хворостовским родились двое детей: помимо Максима, она воспитывает 19-летнюю дочь Нину.
