
40-летний актер Данила Якушев рассказал о переменах в личной жизни после заключения брака с 19-летней Кристиной Недуруевой. Артист не скрывает удовлетворения от создания семьи и активно дает интервью вместе с супругой.
В беседе с PROUNIVIBE Якушев сообщил о формировании семейных традиций. Он отметил, что молодая супруга сопровождает его в поездках. «Она со мной ездит по городам России на спектакли. Всегда рядом. Объехали уже 70 городов», — заявил актер.
Кристина Якушева, в свою очередь, высказала мнение, что традиции формируются с появлением детей.
Традиции появляются, когда рождаются дети. Тогда устанавливаются какие-то правила. Засыпаем в девять и просыпаемся в девять. Это уже и считается семейными традициями,
— пояснила жена артиста.
Якушев положительно охарактеризовал рассудительность избранницы. Он подчеркнул серьезность отношений, подтвержденную заключением брака и венчанием.
Нам только это предстоит с Кристиной. Мне 40 лет. И это моя первая и финальная любовь. Это большое счастье. Всем советую в осознанном состоянии заводить семью,
— отметил актер.
До брака с Кристиной Якушев, известный по роли в сериале «Триггер», состоял в отношениях с актрисой Марией Пироговой и фотомоделью Раей Гришиной. О романе с девушкой, которая младше его вдвое, он сообщил в начале 2025 года.
