У Паулины Андреевой появился новый возлюбленный: почему его сравнивают с Бондарчуком

Паулину Андрееву заметили в компании предпринимателя Андрея Сутормина. Поклонники актрисы считают, что новый возлюбленный очень похож на ее бывшего мужа.
Автор Леди Mail
Паулина Андреева
Паулина АндрееваИсточник: Соцсети

Сама звезда «Метода» новую главу личной жизни пока не комментирует. Однако слухи о романе появились не на пустом месте: Андреева и Сутормин путешествуют по одним локациям, появляются в аккаунтах друг друга и, судя по публикациям, разделяют интерес к восточной культуре и философии.

Что связывает Андрееву и Сутормина

Паулина Андреева
Актриса и предприниматель публиковали снимки из одних и тех же путешествий.Источник: Соцсети

По информации СМИ, Паулина и Андрей в последнее время проводят много времени вместе. Их замечали в поездках по Непалу и Алтаю, в их социальных сетях появлялись кадры из похожих мест. Кроме того, они подписаны друг на друга и регулярно обмениваются отметками «нравится».

Сутормин часто рассказывает о путешествиях, посещении храмов и встречах с духовными наставниками. Похожие темы появились и в блоге Андреевой, которая после развода стала больше интересоваться философией. Недавно актриса поступила на философский факультет МГУ и уже защитила курсовую работу о феномене скуки в кино.

Кто такой Андрей Сутормин

Андрей Сутормин
Предполагаемый избранник актрисы работает в сфере строительства и городской среды.Источник: Соцсети

У Сутормина медицинское образование: в 2016 году он окончил РНИМУ имени Пирогова по специальности «педиатрия», а позднее учился в Сеченовском университете. Позже Сутормин сменил сферу деятельности и занялся предпринимательством.

Сейчас предприниматель руководит компанией Biom Development Group и участвует в создании Nuanu Creative City на Бали. Проект задуман как большое пространство, объединяющее жилье, работу и творчество.

Внешность Сутормина тоже стала поводом для обсуждений. Пользователи называют его «молодой версией» Федора Бондарчука, отмечая похожие черты лица и общий типаж. Впрочем, сама Паулина эти сравнения никак не комментировала.

Как закончился брак с Бондарчуком

Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук официально развелись в мае 2026 года.Источник: РИА Новости

Андреева и Бондарчук были вместе девять лет, однако слухи об их расставании появились еще в конце 2024-го. К тому моменту супруги уже жили в разных городах: Паулина с сыном Иваном обосновалась в Санкт-Петербурге, а режиссер остался в Москве.

Весной 2026 года актриса подала заявление на развод, а в мае суд официально расторг брак. Бывшие супруги не называли причин расставания. Однако в светских кругах обсуждали сразу несколько версий. По данным СМИ, Паулина устала от насыщенной светской жизни Федора Бондарчука и предпочитала более спокойный семейный уклад. Кроме того, источники утверждали, что актриса хотела активнее развиваться как режиссер и сценарист, однако не всегда находила поддержку в своих творческих планах. Появлялись и слухи о возможных романах Бондарчука, но они так и не получили официального подтверждения. 

Бывшие супруги не стали публично выяснять отношения и сохранили дружеское общение ради пятилетнего сына, в воспитании которого Бондарчук продолжает участвовать.

Пока возможный роман Андреевой остается лишь слухом: ни она, ни Сутормин не подтверждали отношения. Однако их совместные поездки и взаимный интерес продолжают давать поклонникам новые поводы для догадок.