
В Москве прошла светская презентация новелл «Виноград. Сезон любви». На мероприятии «КИОН» и «КИОН Строк» появились многие отечественные знаменитости, среди которых была замечена и 66-летняя Лариса Вербицкая.
Для редкого выхода в свет телеведущая выбрала черное макси-платье с длинными рукавами и белую блузку. Она дополнила образ черно-белыми туфлями.
На лице Вербицкой был легкий макияж с красной помадой. Ее волосы были уложены плотными локонами.

Напомним, Лариса Вербицкая стала матерью в возрасте 19 лет, родив сына Максима от возлюбленного по имени Юрий. Вскоре после этого звезда рассталась с отцом ребенка. Как признавалась телеведущая в интервью, ни она, ни ее супруг не были готовы к семейной жизни, вследствие чего их совместное проживание не сложилось. Сын знаменитости получил юридическое образование и основал собственную фирму. Он взял фамилию отчима, который воспитывал его с пяти лет.
В 1985 году Вербицкая заключила брак с телеоператором ВГТРК Александром Дудовым, который в настоящее время занимается съемкой рекламных клипов и документальных фильмов. В 1990 году у супругов родилась дочь Инна. Она окончила факультет по связям с общественностью РУДН и трудится в сфере рекламы.
